Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2022 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Грешки водятся только за верующими.
6
Швеция вступит в НАТО. И немедленно отправится защищать Полтаву.
Женщина подруге: - Уезжала, оставила кота с мужем, сказала чтоб присмотрел. Возвращаюсь – муж на диване развалился, футбол смотрит, а кот ему из холодильника очередную бутылку пива тащит. Вообще-то когда я говорила - Присмотри! – я обращалась к мужу.
Чел, который, живя в России, во всем винит и считает неправой только её, сильно смахивает на мужа, считающего свою жену худшей женщиной на свете, но разводиться не желающего. С мыслишкой "Ну, кому я еще, такой мудак, нужен?.."
В книжном магазине покупатель спрашивает: - У вас есть книга "Как стать богатым за три месяца"? - Разумеется. Но я бы посоветовал купить ещё одну. - Какую! - Уголовный кодекс.
Россияне с каждым днём чувствуют, как в их кошельках отвердевает рубль!
15
Сказали, что иностранный язык лучше всего изучать просматривая кино. Начал изучать немецкий по фильмам. Пока что научился только соглашаться и восхищаться. Может не те фильмы смотрю?
На улице весна, птички поют, доллар падает. А цены в магазинах новогодние...
3
10 фраз первой необходимости для украинских беженцев в Европе:
1. I am Ukrainian. What payments are I entitled to? (Я украинец. Какие выплаты мне положены?) 2. I mean, do I have to clean the toilet myself? (В смысле, я должен сам мыть за собой унитаз?) 3. This allowance is too small. (Это пособие слишком маленькое). 4. And why don't you know Ukrainian? (А почему, собственно, вы не знаете украинского языка?) 5. Give me some more money. (Дайте еще немного денег). 6. Can you take us on an excursion to Paris? (Вы можете свозить нас на экскурсию в Париж?) 7. Glory to Ukraine! (Слава Украине!) 8. Here is a Ukrainian passport. Travel for Ukrainians should be free! (Вот украинский паспорт. Проезд для украинцев должен быть бесплатным!) 9. I did not steal, but gave you the opportunity to help Ukraine! (Я не украл, а дал вам возможность помочь Украине!) 10. Hello (Здравствуйте).
44
Москва, ресторан грузинской кухни. Искушённый посетитель придирчиво изучает меню, разочарованно хмурится. Однако, дочитав меню до конца, светлеет: "О! дайте-ка порцию вот этого! Нет, дайте мне две порции амираджиби!" "Дарагой. это нэвозмоно. - объясняет ему официант. - Амираджиби - это наш шеф-повар".
Рабинович приходит к адвокату: - Посмотрите, что мне пишет этот мошенник Кацман: я, дескать, должен вернуть ему две тысячи долларов, иначе он подаст на меня в суд. Никогда в жизни я не брал у него двух тысяч долларов, могу в этом поклясться! - Что ж, тогда дело совсем простое... Барышня, диктую: "Поскольку двух тысяч долларов я у вас никогда не брал, то ваш иск меня не волнует...". - Но, господин адвокат, так не годится! Барышня, пишите: "Так как две тысячи я вам давно вернул, то ваш иск...". - Господин Рабинович, но вы только что сказали, что не брали у него этих денег! - А что, разве брал? - Почему же вы хотите написать, что давно их вернули? - Видите ли, господин адвокат, если я напишу так, как говорите вы, кончится тем, что он выставит двух свидетелей, и они подтвердят, что он таки давал мне деньги... Если же я напишу, как я хочу, тогда двух свидетелей выставлю я.
В честь приезда европейских лидеров в Киев мародёров, привязанных к столбам, украсили флагами ЕС.
18
Хакеры слили в сеть базу данных Почты России. Наконец-то хоть кто-то перевел это в электронный вид.
20
Зеленский пригрозил передозировкой в случае проведения референдумов на территории России.
11
Чему учит жизнь в деревне: ухаживать за растениями и животными, поддерживать контакт с соседями, наслаждаться простыми вещами. Чему учит жизнь в городе: на переходе, если обзор закрыт машинами, пропускать несколько человек вперёд, чтобы проверить, не собьют ли.
- Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что Россию ждет неминуемое поражение. - Кто заявил? - Маляр Анна. - Мне по фигу, кем она на стройке работала. Что она в военном деле понимает?
Группа экспертов ООН планирует прибыть на территорию колонии в Еленовке для установления обстоятельств обстрела. В русле модных тенденций в отчете, скорее всего, напишут: «Комиссия установила, что обстрелы колоний с военнопленными неприемлемы».
- Напоминаю, что вы должны говорить правду, только правду и ничего, кроме правды... Так что вы скажете суду? - Ваша честь, разве можно сказать что-либо по существу при таких-то ограничениях?
1
- Европа начала использовать запасенный на зиму газ из-за проблем с поставками. - А чем же они будут топить зимой? - Пламенной русофобией!
- Эй, ты, дура старая, квартиру нам свою переписала, быстро! - Чего, простите?! - Блин, не так. А, вспомнил! Мы принесли вам благую весть!
17
Китайцы скопировали БМВ, а "Москвич" будет копировать китайцев. Без промежуточного эволюционного звена китайцев превратить БМВ сразу в "Москвич" не под силу даже русскому автопрому.
Дмитрий Песков назвал "весьма печальной" статистику по убыли населения России из-за коронавируса. Кто-нибудь, скажите ему, что это не очень подходящая замена словосочетанию "полный п*здец".
- На стене висит холст с нарисованным очагом. В зимнее время я смотрю на него и воображаю, что это настоящий огонь и в котелке настоящая баранья похлебка с чесноком, и мне становится немного теплее. - Какие еще будут соображения по замене российского газа, господин Шольц?
Новости: «Генсек ООН Гутерреш заявил, что до переговоров Путина и Зеленского еще далеко». Это до переговоров Путина и Байдена еще далеко. А до переговоров Путина и Зеленского еще никогда.
Американцы любят рассказывать на ночь друг другу страшилки. - Однажды один трансгендер приехал в Россию… - Ууууу! - И, не найдя ни одного туалета для трансгендеров, он долго терпел, а потом… взорвался! - Ааааа!
- Зачем ты дуешь на свечи? - Хочу чтобы сбылось моё желание. - Петрович, скажу тебе откровенно, ты самый ебанутый санитар в проктологическом отделении.
В детстве моей любиной книгой была "Три мушкетера" и я мечтал быть героем этой книги. Похоже мне это удалось - по ощущениям я скрипучее потертое седло!
39
Когда говорят: «Всю жизнь овца боялась волков, а съел ее пастух» – я задаюсь вопросом: неужели бы волк ее не съел?
Степень адекватности женщины легко определить по естественности её бровей.
21
- Почему ВСУ стреляют не по аэродромам в Белгородской области, а по деревням? - Ты чо, за аэродром же ответка сразу прилетит!
20
Краткий российский психологический словарь: 1. Суперпессимист - человек, не включающий будильник на завтрашнее утро. 2. Пессимист - человек, воздерживающийся от покупки месячного проездного. 3. Реалист - человек, сажающий в марте помидорную рассаду. 4. Оптимист - человек, покупающий в марте новые лыжи. 5. Супероптимист - человек, оформляющий новый загранпаспорт.
- Какие еще незаконные посевы, это у меня дни голландской культуры на даче!
12
Немецкая поговорка (устар.): "Каждый автомобиль рано или поздно становится Опелем." Русская поговорка (возрожд.): "Каждый автомобиль рано или поздно становится Москвичом."
Криптовалютная: «Бросив взгляд на сводки, он понял наконец, в чём разница между прогнозом астролога и финансового аналитика: астрология считается лженаукой официально...»
19
Главное для мужчины — окружить женщину заботой о нём.
Главное спортивное событие прошлой недели - то, что Джоковича выдворили из Австралии, потому что он нахимичил с документами о вакцинации. Ну а что вы хотели - у него даже имя такое: NoVac
Первая пандемия началась с того, что кто-то съел летучую мышь. Вторая пандемия началась с того, что кто-то трахнул обезьяну. Даже представить боюсь, что они там придумают для начала третьей.
1
Общество с ограниченной социальной ответственностью.
9
В ожидании санкций против Китая немцы, наученные горьким опытом антироссийских санкций, стали запасать соль и спички.
Я не ищу работу, но периодически рассылаю запросы, просто чтобы спросить о диапазоне зарплат и сказать им, что она слишком низкая, независимо от того, какая она. Так я вношу свою лепту в то, чтобы остальным из вас нормально платили.