Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2022 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Все хотят такой независимости, чтобы за неё платил кто-то другой.
8
Рабинович приходит к адвокату: - Посмотрите, что мне пишет этот мошенник Кацман: я, дескать, должен вернуть ему две тысячи долларов, иначе он подаст на меня в суд. Никогда в жизни я не брал у него двух тысяч долларов, могу в этом поклясться! - Что ж, тогда дело совсем простое... Барышня, диктую: "Поскольку двух тысяч долларов я у вас никогда не брал, то ваш иск меня не волнует...". - Но, господин адвокат, так не годится! Барышня, пишите: "Так как две тысячи я вам давно вернул, то ваш иск...". - Господин Рабинович, но вы только что сказали, что не брали у него этих денег! - А что, разве брал? - Почему же вы хотите написать, что давно их вернули? - Видите ли, господин адвокат, если я напишу так, как говорите вы, кончится тем, что он выставит двух свидетелей, и они подтвердят, что он таки давал мне деньги... Если же я напишу, как я хочу, тогда двух свидетелей выставлю я.
- Я всем обязан Интернету. Даже женился благодаря ему. - На сайте знакомств познакомились? - Не... У меня тогда модем сломался, вот я в театр сдуру и пошёл.
Москва, ресторан грузинской кухни. Искушённый посетитель придирчиво изучает меню, разочарованно хмурится. Однако, дочитав меню до конца, светлеет: "О! дайте-ка порцию вот этого! Нет, дайте мне две порции амираджиби!" "Дарагой. это нэвозмоно. - объясняет ему официант. - Амираджиби - это наш шеф-повар".
Чел, который, живя в России, во всем винит и считает неправой только её, сильно смахивает на мужа, считающего свою жену худшей женщиной на свете, но разводиться не желающего. С мыслишкой "Ну, кому я еще, такой мудак, нужен?.."
Полезная книга Один американский журнал проводил среди писателей и артистов анкету о том, какую книгу выбрал бы каждый из них, очутившись на необитаемом острове. Ответы были самыми различными: библия, творения Шекспира, Свифта и т. д. Когда этот вопрос был задан писателю Честертону, он ответил: – Самая лучшая книга в подобном случае – это руководство по постройке лодки.
В феврале я думал, что это у меня такая черная полоса жизни. К марту я понял, что она была белая. В апреле купил мини-трактор и смазал калаш.
16
10 фраз первой необходимости для украинских беженцев в Европе:
1. I am Ukrainian. What payments are I entitled to? (Я украинец. Какие выплаты мне положены?) 2. I mean, do I have to clean the toilet myself? (В смысле, я должен сам мыть за собой унитаз?) 3. This allowance is too small. (Это пособие слишком маленькое). 4. And why don't you know Ukrainian? (А почему, собственно, вы не знаете украинского языка?) 5. Give me some more money. (Дайте еще немного денег). 6. Can you take us on an excursion to Paris? (Вы можете свозить нас на экскурсию в Париж?) 7. Glory to Ukraine! (Слава Украине!) 8. Here is a Ukrainian passport. Travel for Ukrainians should be free! (Вот украинский паспорт. Проезд для украинцев должен быть бесплатным!) 9. I did not steal, but gave you the opportunity to help Ukraine! (Я не украл, а дал вам возможность помочь Украине!) 10. Hello (Здравствуйте).
44
Многоразовая туалетная бумага для Европы не выход. Чтобы её стирать ведь нужна вода и электричество.
Сказали, что иностранный язык лучше всего изучать просматривая кино. Начал изучать немецкий по фильмам. Пока что научился только соглашаться и восхищаться. Может не те фильмы смотрю?
Женщины, если у вас есть лишний секс - не держите его в чулане, передавайте в фонд малоибущих.
4
Чему учит жизнь в деревне: ухаживать за растениями и животными, поддерживать контакт с соседями, наслаждаться простыми вещами. Чему учит жизнь в городе: на переходе, если обзор закрыт машинами, пропускать несколько человек вперёд, чтобы проверить, не собьют ли.
В честь приезда европейских лидеров в Киев мародёров, привязанных к столбам, украсили флагами ЕС.
18
- Напоминаю, что вы должны говорить правду, только правду и ничего, кроме правды... Так что вы скажете суду? - Ваша честь, разве можно сказать что-либо по существу при таких-то ограничениях?
1
Если раньше в Белом доме американскому президенту отсасывала секретарша, то сейчас американскому президенту секретарша помогает поменять памперс.
Китайцы скопировали БМВ, а "Москвич" будет копировать китайцев. Без промежуточного эволюционного звена китайцев превратить БМВ сразу в "Москвич" не под силу даже русскому автопрому.
Новости: «Генсек ООН Гутерреш заявил, что до переговоров Путина и Зеленского еще далеко». Это до переговоров Путина и Байдена еще далеко. А до переговоров Путина и Зеленского еще никогда.
- Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что Россию ждет неминуемое поражение. - Кто заявил? - Маляр Анна. - Мне по фигу, кем она на стройке работала. Что она в военном деле понимает?
- Зачем ты дуешь на свечи? - Хочу чтобы сбылось моё желание. - Петрович, скажу тебе откровенно, ты самый ебанутый санитар в проктологическом отделении.
- Эй, ты, дура старая, квартиру нам свою переписала, быстро! - Чего, простите?! - Блин, не так. А, вспомнил! Мы принесли вам благую весть!
17
Дмитрий Песков назвал "весьма печальной" статистику по убыли населения России из-за коронавируса. Кто-нибудь, скажите ему, что это не очень подходящая замена словосочетанию "полный п*здец".
- На стене висит холст с нарисованным очагом. В зимнее время я смотрю на него и воображаю, что это настоящий огонь и в котелке настоящая баранья похлебка с чесноком, и мне становится немного теплее. - Какие еще будут соображения по замене российского газа, господин Шольц?
Группа экспертов ООН планирует прибыть на территорию колонии в Еленовке для установления обстоятельств обстрела. В русле модных тенденций в отчете, скорее всего, напишут: «Комиссия установила, что обстрелы колоний с военнопленными неприемлемы».
В детстве моей любиной книгой была "Три мушкетера" и я мечтал быть героем этой книги. Похоже мне это удалось - по ощущениям я скрипучее потертое седло!
39
Десятый пакет санкций Евросоюза вступил в силу. Резиденции Макрона и Шольца топят дровами.
Краткий российский психологический словарь: 1. Суперпессимист - человек, не включающий будильник на завтрашнее утро. 2. Пессимист - человек, воздерживающийся от покупки месячного проездного. 3. Реалист - человек, сажающий в марте помидорную рассаду. 4. Оптимист - человек, покупающий в марте новые лыжи. 5. Супероптимист - человек, оформляющий новый загранпаспорт.
Вслед за решением выпустить из тюрем и вооружить уголовников, Верховная Рада постановила так же поступить с пациентами буйных отделений психиатрических лечебниц. Теперь агрессор не пройдет. В город, набитый вооруженными сумасшедшими сунется только сумасшедший. Слава Украине!
Женщины западают на мужчин, которые фанатично преданы своей работе. Делу всей жизни. А потом самозабвенно пилят их же за то, что те "совсем не уделяют им внимания".
Американцы любят рассказывать на ночь друг другу страшилки. - Однажды один трансгендер приехал в Россию… - Ууууу! - И, не найдя ни одного туалета для трансгендеров, он долго терпел, а потом… взорвался! - Ааааа!
Главное спортивное событие прошлой недели - то, что Джоковича выдворили из Австралии, потому что он нахимичил с документами о вакцинации. Ну а что вы хотели - у него даже имя такое: NoVac
Криптовалютная: «Бросив взгляд на сводки, он понял наконец, в чём разница между прогнозом астролога и финансового аналитика: астрология считается лженаукой официально...»
19
СССР может возродиться в виде Союза Советских Санкционных Республик.
Степень адекватности женщины легко определить по естественности её бровей.
21
- Почему ВСУ стреляют не по аэродромам в Белгородской области, а по деревням? - Ты чо, за аэродром же ответка сразу прилетит!
20
- Сёма, в какое замечательное время мы живём! Раньше во всём были виноваты евреи, а сейчас - украинцы! За нас даже не вспоминают. - Ой-вэй, Аркаша, я бы на твоём месте так не радовался. Когда шухер закончится, нас снова назначат виноватыми за весь этот бедлам...
Настоящий умный дом - это, ты приходишь домой, а он говорит тебе: - Хозяин, я тут немного крипты намайнил, ипотеку твою закрыл, машинку новую купил, винишка французского заказал и двух девчонок на ночь...