Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Это вашу машину взорвали на стоянке? - А какая марка? - ”Мерседес”. - К сожалению, не мою.
У меня сосед Выктор. Но поскольку мы уже давно знакомы и перешли на "ТЫ" Я называю его Тыктор.
16
Она - не шлюха. Она - тестировщик презервативов. Потом отчёт об ощущениях будет отправлен фирме-производителю.
3
Что общего у российского тв и американского тв? Если одновременно начнёт гореть гектар леса в Сибири и гектар леса в Калифорнии, то и в России, и в США по тв будут показывать только пожар в Калифорнии.
15
Мечтал о суворовском училище, но мама договорилась, чтобы приняли в хореографическое...
Табачный магазин. Заходит летчик: — Мне наши. Продавщица даёт ему сигареты ,,ТУ-134’’. Заходит космонавт: — Мне наши. Продавщица даёт ему сигареты ,,Космос’’. Заходит зек: — Мне наши. Продавщица: — Это какие ваши? Зек: — А Беломорканал, чё, комсомольцы строили?
- Сенатор Рауф Арашуков на допросе заявил, что не владеет русским языком, и попросил переводчика. - Чтобы работать дворником, нужно сдать экзамен по русскому языку. Сенатору знать язык не обязательно.
Интересный факт: Василич ещё жив, а репутация уже нет.
7
Если меня возьмут в плен и будут пытать, то вот лучший способ: связать меня, включить сериал в полноэкранном режиме, но чтобы в углу торчала стрелочка мыши.
Кроме квадроберов появилась ещё одна напасть – дропперы! Первые копируют поведение животных, а вторые ведут себя как животные. И смотрите, не перепутайте!
Встречаются два экономиста: — Ты слышал, рыночная экономика обречена? — Почему это? — Спрос падает из-за низкой рождаемости. — Так что делать будем? — Очевидно, стимулировать рождаемость! — Как? — Устроим акцию: "Роди троих — четвёртый в подарок!"
15
Если мужчина может заткнуть даме рот только поцелуем, то это так себе мужчина..
- Почему вы расстались? - После первого поцелуя я ему прошептала: "Придуши меня слегка..." - А он? - Начал рассказывать про свою работу в типографии...
Министр сельского хозяйства Крыма предложил лишать диплома за работу не по профессии. Ну так с министров и начнем...
9
В агентстве недвижимости: - Хочу продать квартиру в Жопосранске, а на вырученные деньги купить квартиру в Майами, это реально? - Квартира в Майами как раз стоит столько же как и ваша. - Супер! - Но есть один нюанс, цена вашей квартиры указана в рублях, а американской в долларах.
Русские баре любили называть друг друга на французский манер Eugène, то бишь примерно так - Эжен, поедемте к Мари на кофий. Крестьяне французско не знали, да и с произношением у них было не очень, но быть модным хотелось. Буква Э отпала и из благородного Евгения получился народный Женька
Я не лингвист, но к закату своей долгой жизни у меня возникло твёрдое убеждение, что в поговорке "Утро вечера мудренее" буква "Ё" в слове "мудрёнее" каким-то злым шутником была подменена на "е".
Сара и Яша Рабиновичи любят пошутить. Однажды Сара проследила за Яшей, в какой пивной бар он ходит, а потом незаметно к нему подкралась и, закрыв ему глаза руками, сыграла с ним в "угадайку". Яша, не будь дураком, тут же назвал имя Сары. На что Сара ему заметила, что он специально назвал её имя, дабы перестраховаться. - Но ведь я же правильно угадал! Какие ко мне могут быть претензии? - заметил Яша. - А такие, шо я не хожу по барам! Следовательно, ты специально назвал моё имя! - возразила ему Сара.
- А откуда берутся дети? - Их аист в роддом приносит. - Аист - это что, интернет-магазин? - Да. А судя по тому, какой ты у нас получился - интернет-магазин с низким рейтингом.
8
Эксперт: - В России наметились тенденции к снижению темпов роста дефицита кадров. - Чё, дочка залетела? - Да.
В Китае могучая экономика. По случайному совпадению, там еще и расстреливают проворовавшихся чиновников. Может, попробовать запилить какой-нить пилотный проектик на эту тему?
Если телеканалы действительно захотят сделать приятное народу на 80-летие Победы, пусть просто обойдутся без новодела нынешних киноремесленников на тему ВОВ.
- Сëма, шо ви думаете за то, почему искусственный интелект не умеет нормально рисовать пальцы на руках? - Фима, это он мстит людям за то, шо пальцем деланный.
Скоро на обложках книг, в качестве маркетингового хода, будут использовать надписи, типа, "Не содержит нейросетевого текста", "100% написано человеком".
Большинству из нас не нужны психологи или антидепрессанты, а лишь несколько друзей, с которыми можно в любой момент встретиться, стабильная работа и нормальная зарплата.
- Дорогая, я вчера по телеку такое странное кино с Киану Ривзом смотрел: вся его семья с тремя детьми погибает в автокатастрофе, и он из доброго интеллигентного ученого превращается в безжалостного убийцу и мочит всех направо и налево! - Пить меньше надо! Ты вчера бухой начал смотреть "Репродукцию", уснул, а проснулся уже под "Джона Уика"!
1946 год У старого немца спрашивают, где он родился? -В Российской Империи. Где Вы пошли в школу? -В Германской Империи. Где Вы завели детей? -В Веймарской Республике. Где родились ваши внуки? -В Третьем Рейхе. Где Вы встретили его капитуляцию? -В советской зоне оккупации. Где Вы живёте сейчас? -В СССР. Похоже, вы много путешествовали, не так ли? -Нет, я всю жизнь жил в одном городе - Кёнигсберге.
- Число ученых в России становится все меньше и меньше. Власти бьют тревогу. - Простите, а куда деваются 100-бальники ЕГЭ с Северного Кавказа? Разве они не становятся академиками?
46
Один мужчина на прилюдной казни потерял голову от происходящего и умер. Один водолаз погрузился в работу с головой и умер. Один мужчина на охоте с другом почувствовал, что ему пришло что-то в голову, и умер. Один мужчина на отраве бездомных псов собаку съел и умер. Один мужчина на лесопилке уснул без задних ног и умер. Одного мужчину обряд экзорцизма аж за душу брал и он умер. Одного мужчину в цеху по производству красящих материалов вогнали в краску и он умер. Один лесоруб зарубил себе на носу и умер. Одному мужчине в магазине на кассе так дали сдачи, что он умер. Одному мужчине во время работы с отбойным молотком стукнуло 30 и он умер. Одному охотнику медведь на ухо наступил и он умер. Один мужчина-висельщик слишком себя накручивал и умер. Одному мужчине хлор в затылок дышал и он умер. Один мужчина, державший в руках пробирки с радиоактивными веществами, опустил руки и умер.
-"Появилась инструкция ДЛЯ ГРАЖДАН на случай ели на их имя мошенники взяли кредит..." -Мне одному кажется, что если нести примой убыток за выдачу кредитов мошенникам будут не граждане, а выдающие их банки, то мошенники мало на что смогут рассчитывать...
Петрович был очень горд, что вот так, запросто, сидит рядом с директором комбината. Правда это было в зале суда, и они не были ни свидетелями, ни зрителями, а проходили по одному делу о хищениях.
Мне не нравится вкус колы. Каждый раз, когда я её пью, такое ощущение, будто чего-то не хватает. Приходится заливать в неё вискарь, чтобы опьянеть и не забивать себе этим голову.
Если ваш муж собрался на рыбалку с мужиками с ночевкой, а сам долго мылся, брился, брызгался дорогим парфюмом, вместо водки захватил бутылочку дорогого шампанского, то ни фига он, скотина, не на рыбалку поехал.
- Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Не доходя несколько кабельтов, галиот повернет на зюйд-вест. - А я? А как же я?! - воскликнул Ассоль. - А ты, Петрович, - смотритель маяка.
Новый термин: Челобайт — единица информации, которую простолюдины систематически пытаются донести в своих жалких челобитных до властьюнародсвойимеющих.
Откуда берутся средние зарплаты в 150-200 тысяч ? Все просто: Трудовой коллектив... Зарплаты по 30-50 тысяч. Руководитель. Зарплата 5 миллионов... Работайте, уважаемые, солнце еще высоко...
- Мне как-то жена предъявила, что денег не хватает. С намёком, что мало зарабатываю. Все одеты, накормлены, машина-квартира есть. Сказал, что раз ей не хватает, пусть сама ищет работу. Сразу скандал, чуть до развода дело не дошло. - Но до работы, видимо, не дошло.
— Катастрофа! Нет рождаемости – нет потребителей, нет спроса, рыночку некуда рости, капитализм рушится! — Может, повысим зарплаты? — Ты что, коммунист?
5
Реклама: Детских карт много, а выгодная только ОДНА! Это какая? Когда дети тебе засылают бабки, а не ты им?